當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"222D921-25/86-0"的供應信息
222D921-25/86-0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
222D921-25/86-0詳細規格
類別:熱收縮套,帽蓋
描述:BOOT MOLDED
系列:Thermofit )D9
制造商:TE Connectivity
類型:套管 - 90°
外殼尺寸_插件:21
特性:-
顏色:黑
材料:人造橡膠,防水
LargeDiameterSupplied:0.760"(19.3mm)
LargeDiameterRecovered:0.510"(13.0mm)
SmallDiameterSupplied:0.250"(6.3mm)
SmallDiameterRecovered:0.080"(2.1mm)
LargeRecoveredLength:0.640"(16.3mm)
SmallRecoveredLength:0.860"(21.8mm)
TotalLengthSupplied:-
TotalLengthRecovered:1.750"(44.5mm)