當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"234A052-4/42-0"的供應信息
234A052-4/42-0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
234A052-4/42-0詳細規格
類別:熱收縮套,帽蓋
描述:BOOT MOLDED
系列:Thermofit 234A0
制造商:TE Connectivity
類型:腳套,矩形 - 直角,90°
外殼尺寸_插件:52
特性:-
顏色:黑
材料:聚烯烴,柔性
LargeDiameterSupplied:2.280"(57.9mm)
LargeDiameterRecovered:2.280"(57.9mm)
SmallDiameterSupplied:0.750"(19.1mm)
SmallDiameterRecovered:0.420"(10.7mm)
LargeRecoveredLength:1.270"(32.3mm)