2450BL15K050E 全國供應商、價格、PDF資料
2450BL15K050E詳細規(guī)格
- 類別:平衡-不平衡變壓器
- 描述:BALUN 2.4GHZ WIFI/BLUETOOTH
- 系列:2450
- 制造商:Johanson Technology Inc
- 頻率范圍:2.4 ~ 2.5GHz
- 阻抗_不平衡/平衡:50 / 50 歐姆
- 插入損耗(最大值):1.2dB
- 回程損耗(最小值):9.5dB
- 安裝類型:表面貼裝
- 包裝:帶卷 (TR)
2450BL15K050E詳細規(guī)格
- 頻率范圍:2.4 ~ 2.5GHz
- 安裝類型:表面貼裝
- 包裝:Digi-Reel®
2450BL15K050E詳細規(guī)格
- 頻率范圍:2.4 ~ 2.5GHz
- 包裝:剪切帶 (CT)
- 矩形 - 外殼 TE Connectivity 2225(5763 公制) CONN U-MNL CAP 5POS 94V-2 RED
- 底座安裝電阻器 TE Connectivity 矩形外殼 RES 180 OHM 1500W 5% WW WIRE
- 平衡-不平衡變壓器 Johanson Technology Inc 0603(1608 公制) BALUN 2.4GHZ WIFI/BLUETOOTH
- Card Edge, Edgeboard Connectors EDAC Inc 0603(1608 公制) CARDEDGE 20POS DL .156 GREEN PCB
- 光纖 TE Connectivity 0603(1608 公制) C/A 50.125 24FIB PLE MPO
- 熱收縮套,帽蓋 TE Connectivity 0603(1608 公制) BOOT MOLDED
- 單芯導線 Alpha Wire 0603(1608 公制) 391662 BLACK 1000 FT
- 陶瓷 AVX Corporation 2225(5763 公制) CAP CER 1UF 100V 20% X7R 2225
- 芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0603(1608 公制) RES 15.0 OHM 1/5W 5% 0603
- 熱收縮套,帽蓋 TE Connectivity 0805(2012 公制) BOOT MOLDED
- 陶瓷 AVX Corporation 2522(6456 公制)寬(長側)2225(5664 公制) CAP CER 1.2UF 100V 10% X7R 2225
- 光纖 TE Connectivity 2522(6456 公制)寬(長側)2225(5664 公制) C/A 50.125 24FIB PLE MPO
- 芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0603(1608 公制) RES 200K OHM 1/5W 5% 0603