» 型號"250BXC100MEFC16X25"的供應(yīng)信息
250BXC100MEFC16X25 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
深圳外
250BXC100MEFC16X25詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 250V 20% RADIAL
系列:BXC
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
250BXC100MEFC16X25
深圳市諾洋電子科技有限公司
250BXC100MEFC16X25
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
250BXC100MEFC16X25
深圳市科雨電子有限公司
250BXC100MEFC16X25
北京首天偉業(yè)科技有限公司
010-62104931、
250BXC100MEFC16X25
深圳市艾睿聯(lián)創(chuàng)電子科技有限公司
配件 Rabbit Semiconductor 8-VFDFN 裸露焊盤 FLASH MEMORY EXPANSION 8MB 1024
用于 IC 的插座,晶體管 Aries Electronics 8-VFDFN 裸露焊盤 CONN IC SOCKET ZIF 24POS GOLD
25098 SL199
多芯導(dǎo)線 Alpha Wire 8-VFDFN 裸露焊盤 25098 SLATE 1000 = 1000 FT
1N5806
單二極管/整流器 Microsemi Commercial Components Group A,軸向 DIODE 150V 2.5A 25NS AXIAL