250R05L330KV4T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
250R05L330KV4T詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 33PF 25V 10% NP0 0201
系列:L
制造商:Johanson Technology Inc
電容:33pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級(jí):-
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.013"(0.33mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:L
電容:33pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C