» 型號(hào)"250USC1000MEFCSN35X35"的供應(yīng)信息
250USC1000MEFCSN35X35 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
深圳外
250USC1000MEFCSN35X35詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 250V 20% SNAP-IN