» 型號"250VXR1000MEFCSN35X40"的供應信息
250VXR1000MEFCSN35X40 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
250VXR1000MEFCSN35X40詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 250V 20% SNAP-IN
系列:VXR
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
250VXR1000MEFCSN35X40供應商
250VXR1000MEFCSN35X40
深圳市諾洋電子科技有限公司
250VXR1000MEFCSN35X40
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
Card Edge, Edgeboard Connectors TE Connectivity CONN ASSEMBLY DUAL POS .050
配件 C&K Components LABEL INSERTS LEGEND OFF FLAT
配件 Phoenix Contact ETHERNET BUS COUPLER 24VDC