» 型號"250WXA4.7MEFC8X9"的供應信息
250WXA4.7MEFC8X9 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
250WXA4.7MEFC8X9詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 4.7UF 250V 20% RADIAL