當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"251R15S0R9BV4E"的供應信息
251R15S0R9BV4E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
251R15S0R9BV4E詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.9PF 250V NP0 0805
系列:S
制造商:Johanson Technology Inc
電容:0.90pF
電壓_額定:250V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.046"(1.17mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
251R15S0R9BV4E詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
電容:0.90pF
電壓_額定:250V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C