當前位置:網站首頁 » 庫存索引56 » 型號"25LC1024-E/SM"的供應信息
25LC1024-E/SM 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
25LC1024-E/SM詳細規格
類別:存儲器
描述:IC EEPROM 1MBIT 20MHZ 8SOIC
系列:-
制造商:Microchip Technology
格式_存儲器:EEPROMs - 串行
存儲器類型:EEPROM
存儲容量:1M (128K x 8)
速度:20MHz
接口:SPI 3 線串行
電壓_電源:2.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.209",5.30mm 寬)