25PK6800MEFC16X31.5 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
25PK6800MEFC16X31.5詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 6800UF 25V 20% RADIAL
系列:PK
制造商:Rubycon
電容:6800µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:2.44A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm)
高度_座高(最大):1.299"(33.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)