» 型號"25RX303300M16X35.5"的供應信息
25RX303300M16X35.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
25RX303300M16X35.5詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3300UF 25V 20% RADIAL
系列:RX30
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
25RX303300M16X35.5供應商
25RX303300M16X35.5
深圳市諾洋電子科技有限公司
25RX303300M16X35.5
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
25RX303300M16X35.5
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
電路板襯墊,支座 Keystone Electronics TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 SPACER #6 SCREW .250"L ALUMINUM
燈 - 白熾燈,氖燈 Chicago Miniature Lighting, LLC TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 LAMP T1-3/4 5V .125" BI-PIN BASE
信號,高達 2 A TE Connectivity TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 45V
25RIA60
SCR - 單個 Vishay Semiconductors TO-208AA,TO-48-3,接線柱 SCR MED POWER 600V 25A TO-48
接線座 - 隔板塊 Curtis Industries TO-208AA,TO-48-3,接線柱 TERM BARRIER 10CIRC SGL ROW .325
551-3508-100F
LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 Dialight TO-208AA,TO-48-3,接線柱 LED CBI 3MM RED/GRN DIFF RA
接線座 - 配件 - 跳線 Phoenix Contact TO-208AA,TO-48-3,接線柱 BRIDGE TERM BLOCK 2POS