» 型號"25SEV470M12.5X13.5"的供應信息
25SEV470M12.5X13.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
25SEV470M12.5X13.5詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 25V 20% SMD