» 型號"25SGV220M10X10.5"的供應信息
25SGV220M10X10.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
25SGV220M10X10.5詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 25V 20% SMD