» 型號"25YXF1000MEFCG412.5X20"的供應信息
25YXF1000MEFCG412.5X20 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL