» 型號"25YXH47MEFC5X11"的供應信息
25YXH47MEFC5X11 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
25YXH47MEFC5X11詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 25V 20% RADIAL
系列:YXH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
25YXH47MEFC5X11供應商
25YXH47MEFC5X11
深圳市諾洋電子科技有限公司
25YXH47MEFC5X11
深圳山瑯電子科技有限公司
25YXH47MEFC5X11
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
支架 - 元件 TE Connectivity ENCL RM 1U 3CASS/ADAPT PLATE
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller CONN HDR 5.08MM 20POS 90 ORG
D-Sub TE Connectivity CONN D-SUB RCPT R/A 26POS GOLD
配件 Phoenix Contact SENSOR/ACTUATOR BOX W/8 SLOTS
面板指示器,指示燈 Dialight IND BASE HOLDER FOR 507 SERIES
25YXH470MEFCT78X20
電容器 Rubycon CAP ALUM 470UF 25V 20% RADIAL
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity CONN BARRIER BLOCK 6CIRC 9.53MM
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller CONN HDR 5.08MM 21POS 90 ORG
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller CONN HDR 5.08MM 6POS 180 ORG
25192 BK199
多芯導線 Alpha Wire 25192 BLACK 1000 = 1000 FT
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity CONN BARRIER BLOCK 14CIRC 9.53MM
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller CONN HDR 5.08MM 7POS 180 ORG
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 TE Connectivity CONN RCPT 84POS 1MM FH VERT
D-Sub TE Connectivity CONN PLUG 68POS .050SR 3PC GRAY