» 型號"25YXH680MEFCG412.5X16"的供應信息
25YXH680MEFCG412.5X16 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 680UF 25V 20% RADIAL
系列:YXH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
25YXH680MEFCG412.5X16供應商
25YXH680MEFCG412.5X16
深圳市諾洋電子科技有限公司
鉗子、扳手 Wiha DO-214AC,SMA WRENCH INSULATED OPEN END 27MM
410B-4"X36YD
帶 3M DO-214AC,SMA TAPE DBL COATED PAPER 4" X 36YD