262LY-153K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
262LY-153K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR FIX 15000UH LWPROF 8RBS
系列:8RBS
制造商:Toko America Inc
類型:-
電感:15mH
電流:
額定電流:20mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 80 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:60 @ 79.6kHz
頻率_自諧振:500kHz
工作溫度:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.315" 直徑 x 0.244" H(8.00mm x 6.20mm)