26FLZ-SM2-TB(LF)(SN) 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
26FLZ-SM2-TB(LF)(SN)詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線(xiàn))- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FFC/FPC 26POS .5MM TIN SMD
系列:FLZ
制造商:JST Sales America Inc
連接器類(lèi)型:頂部觸點(diǎn)
針腳數(shù):26
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.075"(1.90mm)
安裝類(lèi)型:表面貼裝,直角
電纜端類(lèi)型:直形
端接:焊接
鎖定功能:滑鎖
特性:零插入力(ZIF)
包裝:剪切帶 (CT)
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
系列:FLZ
針腳數(shù):26
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.075"(1.90mm)
端接:焊接
鎖定功能:滑鎖
特性:零插入力(ZIF)
包裝:Digi-Reel®
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.075"(1.90mm)