當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"30HV12N102KC"的供應信息
30HV12N102KC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
30HV12N102KC詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 3KV 10% RADIAL
系列:HV
制造商:Kemet
電容:1000pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 濾波,旁通,去耦
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.420" L x 0.250" W(10.67mm x 6.35mm)
高度_安裝(最大值):0.400"(10.16mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.300"(7.62mm)
特性:低 ESL 型(堆棧型),高電壓
包裝:散裝
故障率:
30HV12N102KC詳細規格
類別:陶瓷
系列:HV
制造商:Kemet
電容:1000pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C