當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"30KPA216A-B"的供應信息
30KPA216A-B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
30KPA216A-B詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS AXIAL LEAD HIGH POWER
系列:30KPA
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關態(典型值):216V
電壓_擊穿:241.3V
功率333W444:30000W