當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"30KPA58CA-B"的供應信息
30KPA58CA-B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
30KPA58CA-B詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS AXIAL LEAD HIGH POWER
系列:30KPA
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關態(tài)(典型值):58V
電壓_擊穿:64.8V
功率333W444:30000W