當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"3266Y-1-504LF"的供應信息
3266Y-1-504LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3266Y-1-504LF詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 500K OHM 0.25W TH
系列:Trimpot® 3266 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):500k
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
匝數:12
調節型:頂部調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:管件
尺寸/尺寸:方形 - 0.264" L x 0.177" W x 0.270" H(6.71mm x 4.50mm x 6.86mm)