3296W-1-203A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
3296W-1-203A詳細(xì)規(guī)格
類別:微調(diào)器
描述:TRIMMER 20K OHM 0.5W TH
系列:Trimpot® 3296 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):20k
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±10%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):25
調(diào)節(jié)型:頂部調(diào)節(jié)
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:帶盒(TB)
尺寸/尺寸:方形 - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H(9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
3296W-1-203ALF詳細(xì)規(guī)格
類別:微調(diào)器
描述:TRIMMER 20K OHM 0.5W TH
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):20k
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±10%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):25
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:帶盒(TB)