當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"3296W-1-303"的供應信息
3296W-1-303 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3296W-1-303詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 30K OHM 0.5W TH
系列:Trimpot® 3296 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):30k
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
匝數:25
調節型:頂部調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:管件
尺寸/尺寸:方形 - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H(9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
3296W-1-303LF詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 30K OHM 0.5W TH
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):30k
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
匝數:25
調節型:頂部調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:管件