» 型號"3296X-1-502ALF"的供應信息
3296X-1-502ALF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
3296X-1-502ALF詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 5K OHM 0.5W TH
系列:Trimpot® 3296 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):5k
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
匝數:25
調節型:側面調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:帶盒(TB)
尺寸/尺寸:方形 - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H(9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
3296X-1-502ALF供應商
3296X-1-502ALF
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
3296X-1-502ALF
深圳市科雨電子有限公司
3296X-1-502ALF
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
3296X-1-502ALF
德國顯周集團有限公司
3296X-1-502ALF
深圳市諾洋電子科技有限公司
B360-13
單二極管/整流器 Diodes Inc DO-214AB,SMC DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC