3310C-001-204 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
3310C-001-204詳細(xì)規(guī)格
類別:旋轉(zhuǎn) - 線性
描述:POT 200K OHM 9MM SQ RTANG PLAST
系列:3310
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):200k
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±20%
溫度系數(shù):±1000ppm/°C
匝數(shù):?jiǎn)温?/dd>
旋轉(zhuǎn):300°
調(diào)節(jié)型:側(cè)面調(diào)節(jié)
電阻材料:導(dǎo)電塑料
端接類型:PCB 引腳
觸動(dòng)器長(zhǎng)度:0.500"(12.70mm)
觸動(dòng)器類型:開(kāi)槽軸
觸動(dòng)器直徑:0.125"(3.18mm)
尺寸_主體:方形 - 0.204" L x 0.375" W x 0.375" H(9.53mm x 5.18mm x 9.53mm)
安裝類型:通孔
包裝:散裝
3310C-001-204L詳細(xì)規(guī)格
類別:旋轉(zhuǎn) - 線性
系列:3310
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):200k
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±20%
溫度系數(shù):±1000ppm/°C
匝數(shù):?jiǎn)温?/dd>
旋轉(zhuǎn):300°
電阻材料:導(dǎo)電塑料
端接類型:PCB 引腳