3352T-1-205 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
3352T-1-205詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:撥輪開(kāi)關(guān)
描述:POT 2.0M OHM THUMBWHEEL CERM ST
系列:Trimpot® 3352 - 開(kāi)放框架
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):2M
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±20%
匝數(shù):?jiǎn)温?/dd>
調(diào)節(jié)型:頂部調(diào)節(jié)
尺寸/尺寸:圓形 - 0.350" 直徑 x 0.150" H(8.89mm x 3.81mm)
端子:PC 引腳
安裝類(lèi)型:通孔
包裝:散裝
3352T-1-205LF詳細(xì)規(guī)格
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):2M
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±20%
匝數(shù):?jiǎn)温?/dd>