當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"3362U-1-682LF"的供應信息
3362U-1-682LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3362U-1-682LF詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 6.8K OHM 0.5W TH
系列:Trimpot® 3362 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):6.8k
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
匝數:單路
調節型:頂部調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:管件
尺寸/尺寸:方形 - 0.275" L x 0.260" W x 0.185" H(6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)