3386X-EY5-503LF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
3386X-EY5-503LF詳細(xì)規(guī)格
類別:微調(diào)器
描述:TRIMMER 50K OHM 0.5W TH
系列:Trimpot® 3386 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):50k
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±10%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):?jiǎn)温?/dd>
調(diào)節(jié)型:側(cè)面調(diào)節(jié)
包裝:管件
尺寸/尺寸:方形 - 0.375" L x 0.190" W x 0.375" H(9.53mm x 4.83mm x 9.53mm)