» 型號"342A124-25/86-0"的供應信息
342A124-25/86-0 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
342A124-25/86-0詳細規格
類別:熱收縮套,帽蓋
描述:BOOT MOLDED
系列:Thermofit 342A1
制造商:TE Connectivity
類型:腳套,轉換 - 側分線,45°
外殼尺寸_插件:24
特性:-
顏色:黑
材料:人造橡膠,防水
LargeDiameterSupplied:1.060"(26.9mm)
LargeDiameterRecovered:0.490"(12.4mm)
SmallDiameterSupplied:0.520"(13.2mm)
SmallDiameterRecovered:0.240"(6.1mm)
LargeRecoveredLength:1.660"(42.2mm)
SmallRecoveredLength:1.680"(42.7mm)
TotalLengthSupplied:-
TotalLengthRecovered:3.540"(89.9mm)