» 型號"34FMN-BMTTN-A-TF"的供應信息
34FMN-BMTTN-A-TF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
34FMN-BMTTN-A-TF詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FMN HSNG 34POS STAG NOR SMD
系列:FMN
制造商:JST Sales America Inc
連接器類型:垂直觸點,單面
針腳數:34
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.201"(5.10mm)