» 型號(hào)"350MXC180MEFCSN25X30"的供應(yīng)信息
350MXC180MEFCSN25X30 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
350MXC180MEFCSN25X30詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 180UF 350V 20% SNAP-IN