357B0502MAB251S22 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
357B0502MAB251S22詳細(xì)規(guī)格
類別:旋轉(zhuǎn) - 線性
描述:POT 5.0K OHM 20% SINGLE TURN
系列:357
制造商:Vishay Spectrol
電阻(歐姆):5k
功率(瓦特):1W
容差:±20%
溫度系數(shù):±600ppm/°C
匝數(shù):單路
旋轉(zhuǎn):連續(xù)
調(diào)節(jié)型:頂部調(diào)節(jié)
電阻材料:導(dǎo)電塑料
觸動器長度:0.866"(22.00mm)
觸動器類型:開槽軸
觸動器直徑:0.250"(6.35mm)
尺寸_主體:圓形 - 0.875" 直徑 x 0.370" L(22.23mm x 9.40mm)