» 型號(hào)"35MXC10000MEFCSN25X40"的供應(yīng)信息
35MXC10000MEFCSN25X40 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
35MXC10000MEFCSN25X40詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 10000UF 35V 20% SNAP-IN