» 型號"35MXC22000MEFCSN30X50"的供應信息
35MXC22000MEFCSN30X50 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22000UF 35V 20% SNAP-IN