» 型號"35SZV2.2M4X5.5"的供應信息
35SZV2.2M4X5.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
35SZV2.2M4X5.5詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2.2UF 35V 20% SMD
系列:SZV
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
35SZV2.2M4X5.5供應商
35SZV2.2M4X5.5
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
35SZV2.2M4X5.5
深圳市諾洋電子科技有限公司
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 4121 J 形引線 RES 150K OHM 3W 5% SMD
端子 - 快速連接,快速斷連 TE Connectivity 4121 J 形引線 CONN RCPT FLAG 14-18 AWG .187
35ST685MD15750
薄膜 Rubycon 2220(5750 公制) CAP FILM 6.8UF 35VDC 20% 2220
RF 評估和開發套件,板 Sigma Designs Inc 2220(5750 公制) MOD Z-WAVE PCB ANT ZM2120C-E
其它 3M 2220(5750 公制) EXL UNITIZED WHEEL 6" 2A MED
608-1131-110F
面板指示器,指示燈 Dialight 2220(5750 公制) LED PNL IND 8MM RED LOCKWASH/NUT
電源輸入 - 輸入端,輸出端,模塊 Schurter Inc 2220(5750 公制) 6762 POWER ENTRY MODUL 10A 70C
端子 - 快速連接,快速斷連 TE Connectivity 2220(5750 公制) CONN TAB FASTON NICKEL .250
端子 - 快速連接,快速斷連 TE Connectivity 2220(5750 公制) CONN RCPT FLAG 14-18 AWG .187
其它 3M EXL UNITIZED WHEEL 8" 2A MED
608-1135-804F
面板指示器,指示燈 Dialight LED 8MM RED PMI 6" LEADS W TERM
電源輸入 - 輸入端,輸出端,模塊 Schurter Inc 6762 POWER ENTRY MODUL 10A 70C
保險絲 Littelfuse Inc 徑向,罐狀,垂直 FUSE 1A 250VAC RADIAL FAST