» 型號"35VXG2700MEFCSN22X25"的供應信息
35VXG2700MEFCSN22X25 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2700UF 35V 20% SNAP-IN
系列:VXG
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
35VXG2700MEFCSN22X25供應商
35VXG2700MEFCSN22X25
深圳市諾洋電子科技有限公司
矩形- 接頭,公引腳 3M 8-DIP(0.300",7.62mm) PROTECT HEADER STRT 30 CONTACT