» 型號"35WXA680MEFCG412.5X16"的供應信息
35WXA680MEFCG412.5X16 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 680UF 35V 20% RADIAL