» 型號"35YXH470MEFC10X20"的供應信息
35YXH470MEFC10X20 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
35YXH470MEFC10X20詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 35V 20% RADIAL