» 型號"35YXH560MEFCT810X23"的供應信息
35YXH560MEFCT810X23 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
35YXH560MEFCT810X23詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 560UF 35V 20% RADIAL