» 型號"35YXM100MEFCTA8X11.5"的供應信息
35YXM100MEFCTA8X11.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL
系列:YXM
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
35YXM100MEFCTA8X11.5供應商
35YXM100MEFCTA8X11.5
深圳市諾洋電子科技有限公司
接線座 - 隔板塊 Curtis Industries 徑向,Can TERM BARRIER 2CIRC SGL ROW .4375
609-2312-140F
面板指示器,指示燈 Dialight 徑向,Can LED PNL MT 9MM 24V CHROME YELLOW
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 590K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
35YXJ330MT810X12.5
電容器 Rubycon CAP ALUM 330UF 35V 20% RADIAL
配件 Cooper Bussmann MARKING STRIP FOR 3743
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity MINI CT MT REC ASSY 12P BLUR
光纖 TE Connectivity CA 50/125UM LDD ZIP SC DUP
其它 3M MULTI-FINISHING WHEEL 8" 2S CRS
609-2322-340F
面板指示器,指示燈 Dialight LED 9MM PMI Y 24V BLK HS W GASKT
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 604K OHM 1/4W 0.1% AXIAL