當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"362A014-4/42-0"的供應信息
362A014-4/42-0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
362A014-4/42-0詳細規(guī)格
類別:熱收縮套,帽蓋
描述:BOOT MOLDED
系列:Thermofit 362A0
制造商:TE Connectivity
類型:腳套,轉(zhuǎn)換 - 側(cè)分線,30°
外殼尺寸_插件:14
特性:-
顏色:黑
材料:聚烯烴,柔性
LargeDiameterSupplied:1.200"(30.5mm)
LargeDiameterRecovered:0.620"(15.7mm)
SmallDiameterSupplied:0.800"(20.3mm)
SmallDiameterRecovered:0.420"(10.7mm)
LargeRecoveredLength:1.250"(31.8mm)
SmallRecoveredLength:2.000"(50.8mm)
TotalLengthSupplied:-
TotalLengthRecovered:3.250"(82.6mm)