» 型號"3640CC474KAJ9A"的供應信息
3640CC474KAJ9A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
3640CC474KAJ9A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.47UF 630V 10% X7R 3640
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.47µF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:3640(9110 公制)
大小/尺寸:0.360" L x 0.402" W(9.14mm x 10.20mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.100"(2.54mm)
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:散裝
故障率:
3640CC474KAJ9A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.47µF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C