3640WA102KAT9A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
3640WA102KAT9A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 3640
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:2500V(2.5kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:3640(9110 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:2500V(2.5kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
大小/尺寸:0.360" L x 0.402" W(9.14mm x 10.20mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.100"(2.54mm)