當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"37FBR4-AAW3241N"的供應(yīng)信息
37FBR4-AAW3241N 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
37FBR4-AAW3241N詳細(xì)規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSH SPST-NO 0.15A 24V
系列:37F
制造商:Grayhill Inc
類型:壓電
電路:SPST-NO
開關(guān)功能:關(guān)-瞬時(shí)
額定電流:150mA(AC/DC)
額定電壓_AC:24V
額定電壓_DC:24V
觸動器類型:圓形,按鈕,平頭
顏色_致動器/蓋:自然色
發(fā)光類型qqq顏色:LED,黃
發(fā)光電壓:24 VDC