380LQ102M350A052 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
380LQ102M350A052詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 350V 20% SNAP
系列:380LQ
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:1000µF
額定電壓:350V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:3.54A
ESR(等效串聯(lián)電阻):199 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):1.969"(50.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)