380LQ471M315K022 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
380LQ471M315K022詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 315V 20% SNAP
系列:380LQ
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:470µF
額定電壓:315V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:2.27A
ESR(等效串聯(lián)電阻):423 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)