當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"380LQ681M160H022"的供應信息
380LQ681M160H022 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
380LQ681M160H022詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 680UF 160V 20% SNAP
系列:380LQ
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:680µF
額定電壓:160V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:2.5A
ESR(等效串聯電阻):293 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.866" 直徑(22.00mm)
高度_座高(最大):1.181"(30.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)