380LX271M160J202 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
380LX271M160J202詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 270UF 160V 20% SNAP
系列:380LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:270µF
額定電壓:160V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 3000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:900mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):800 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):0.787"(20.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)